Jump to content

Alias

Membre
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutre

About Alias

  • Birthday 05/23/1960

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.patard.info

Profile Information

  • Localisation
    Paris
  1. Nous organisons gratuitement une conférence web à Londres le 24 septembre 2004. Le programme est assez complet et dense, sur 1/2 journée. Si vous avez l'occasion de vous déplacer (ou bien faire suivre ce message à des personnes intéressées à Londres), le lien pour l'inscription est le suivant : Web Conference London Cordialement. L'équipe Trackbusters.
  2. merci à tous de vos réponses ! je vais pouvoir fêter la St Glinglin
  3. Hello sur ce nouveau forum ! ESt-ce quelqu'un aurait un javascript pour afficher les saints à souhaiter ? tout ce que je trouve sur le Web ne fonctionne pas ne cherchez pas j'ai tout épluché !
×
×
  • Create New...